Вам надо быстро оценить себестоимость своей продукции?
С помощью данного онлайн калькулятора можно рассчитать себестоимость единицы любого вида продукции, учитывая только те затраты которые вы планируете или были осуществлены по факту. Нормируемые (на единицу) и ненормируемые (за период работы) издержки можно добавлять независимо от их количества.
Не надо быть большим экономистом, чтобы решить данную задачу. Необходим простой и понятный механизм сбора переменных и накладных затрат с расчётом в конечном итоге калькуляции производимого продукта. Конечно, имея по рукой Microsoft Excel можно решить данную задачку, но если его нет рядом и необходима оперативность, без необходимости построения расчётной модели для её решения, то это то, что надо вам.
На данной странице введя некоторый набор исходных данных по вашему продукту можно получить онлайн расчет калькуляции его себестоимости с возможностью её вывода на печать или сохранением в графическом виде.
В чём может помочь вам данный сервис:
Основное условие – корректный ввод данных по каждой статье затрат. Если какую-либо статью затрат вы не планируете нести, просто игнорируйте её.
Не будем сильно усугубляться в основы экономических процессов, а приведем расчёт на примерах. Данные, представленные в примерах, носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных значений, которые могут быть приняты для реализации своих идей.
Денежная единица оценки – BYN (белорусский рубль).
Оценивать затраты будем за 1 месяц производственной деятельности (30 дней).
Месячный объем изготавливаемого постельного белья 300 штук.
1 – Ткань постельная. Расход на 1 комплект 7,1 метров погонных. Цена 1 метра погонного - 4,9 BYN.
2 – Нити швейные. Расход на 1 комплект 8 метров. Цена 1 метра - 0,15 BYN.
3 – П/эт упаковка. Расход на 1 комплект 1 шт. Цена 1 шт. - 0,45 BYN.
4 – Памятка. Расход на 1 комплект 1 шт. Цена 1 шт. - 0,25 BYN.
5 – Вкладыш фирменный. Расход на 1 комплект 1 шт. Цена 1 шт. - 0,4 BYN.
6 – Электроэнергия. Расход на 1 комплект 2,2 кВт*ч. Цена 1 кВт*ч. - 0,15 BYN.
1 – Профессия - менеджер. Количество человек - 1. Среднемесячная заработная плата – 1000 BYN. Процент отчислений от фонда оплаты труда (обязательная уплата во внебюджетные фонды – 36 %).
2 – Профессия - швея. Количество человек - 2. Среднемесячная заработная плата – 700 BYN. Процент отчислений от фонда оплаты труда – 36%.
1 – Производственный инвентарь. Количество единиц – 3. Стоимость единицы - 340 BYN. Срок службы – 10 лет.
2 – Швейная машинка. Количество единиц – 2. Стоимость единицы - 470 BYN. Срок службы – 8 лет.
2 – Оверлок. Количество единиц – 2. Стоимость единицы - 790 BYN. Срок службы – 9 лет.
1 – Аренда помещения. Площадь – 30 м.кв. Цена за 1 м.кв. в месяц – 7,4 BYN.
2 – Транспортные расходы. 500 км транспортировки. Цена за 1 км. – 0,24 BYN.
3 – Банковские расходы. 50 BYN в месяц.
Вносим данные в форму расчета калькуляции единицы продукции.
Производим расчёт и выводим калькуляцию затрат на выпуск единицы данного продукта и общую смету расходов за анализируемый период (в данном случае 30 дней).
Делаем выводы о целесообразности производства данного товара при таких условиях, сопоставляя его себестоимость с рыночной ценой или ценой его возможной реализации.
При необходимости можно «поиграть» с объемом выпуска, определяя тем самым его влияние на конечную себестоимость продукции.
Данный алгоритм калькулирования может быть применен к любым видам продукции: от кулинарных блюд до строительных объектов. Расчёт можно производить по любым позициям образуемых затрат с выводом переменных и постоянных расходов на единицу выпускаемой продукции.
Денежная единица оценки – BYN (белорусский рубль).
Оценивать затраты будем за 30 дней производственной деятельности.
Месячный объем производимых медицинских масок планируется на уровне 10 тыс. шт.
Цена реализации 1 тыс.шт. медицинских масок 2 000 BYN.
1 – Нетканый материал – внешний слой. Расход на 1 тыс.шт. 0, 90 кг.. Цена 1 кг - 4 BYN.
2 – Нетканый материал – внутренний слой. Расход на 1 тыс.шт. 0,73 кг.. Цена 1 кг – 6,5 BYN.
3 – Резинка. Расход на 1 тыс.шт. 360,1 м.. Цена 1 м – 0,15 BYN.
3 – Зажим для переносицы. Расход на 1 тыс.шт. 0,24 кг.. Цена 1 кг – 6,7 BYN.
5 – Возвратные отходы. Расход на 1 тыс.шт. 1 у.е. Цена 1 у.е. – (-) 0, 08 BYN.
7 – Электроэнергия (швейное и кроильное оборудование). Расход на 1 тыс.шт. 1, 2 кВт*ч. Цена 1 кВт*ч. – 0,25 BYN.
В производственном процессе медицинских масок будут участвовать 5 человек.
Обязательная уплата во внебюджетные фонды заработной платы – 36 %.
1 – Раскройное оборудование. Количество единиц – 1. Стоимость единицы – 10 000 BYN. Срок службы – 12 лет.
2 – Швейное оборудование. Количество единиц – 3. Стоимость единицы 4 000 BYN. Срок службы – 15 лет.
3 – Упаковочное и сортировочное оборудование. Количество единиц – 1. Стоимость единицы 6000 BYN. Срок службы – 15 лет.
1 – Освещение производственного помещения для изготовления медицинских масок. За 30 дней работы планируется расходовать 500 кВт*ч. Цена за 1 кВт*ч – 0,25 BYN.
2 – Транспортные расходы - топливо в месяц 150 литров. Цена за 1 литр. – 1,8 BYN.
3 – Финансовые издержки по обслуживанию расчетного счета и других денежно-расчётных операций в месяц 300 BYN.
Вносим данные в форму расчета калькуляции единицы продукции.
Таким образом, можно сделать вывод, что за 30 дней производственной деятельности на пошив медицинских масок будет тратиться всего 652 398 BYN. При этом себестоимость 1 тыс.масок составит 65,24 BYN.
Продавая 1 тыс.масок за 2 000 BYN, мы будем иметь рентабельность продаж +96,7 %.
Чтобы выйти на безубыточный уровень, необходимо изготовить и продать, как минимум 5 430 масок за 30 дней, чтобы покрыть все затраты, включая накладные. Каждая последующая единица производимой медицинской маски будет приносить прибыль.
Денежная единица оценки – RUB (российский рубль).
Оценивать затраты будем за 1 день производственной деятельности.
Однодневный объем изготавливаемых тортов 5 штук.
Цена по которой можно продать такой торт на рынке 2 000 RUB
1 – Яйца. Расход на 1 торт 1 десяток. Цена 1 десятка - 80 RUB.
2 – Сливки. Расход на 1 торт 1 пачка. Цена 1 пачки - 160 RUB.
3 – Йогурт. Расход на 1 торт 1 банка (300 гр). Цена 1 банки - 150 RUB.
4 – Пудра сахарная. Расход на 1 торт 0,5 пачки. Цена 1 пачки. – 270 RUB.
5 – Крахмал. Расход на 1 торт 0,7 кг. Цена 1 кг. - 75 RUB.
6 – Желатин. Расход на 1 торт 1 пачка. Цена 1 пачка - 35 RUB.
7 – Электроэнергия (при условии изготовления на электроплите). Расход на 1 торт 1,5 кВт*ч. Цена 1 кВт*ч. – 7,3 RUB.
Допустим, изготовлением будет заниматься 1 домохозяйка при условии среднемесячного уровня заработной платы, при которой она готова выполнять данную работу 50 000 RUB. Обязательная уплата во внебюджетные фонды заработной платы – 36 %. Можно отчислениями и пренебречь, если вы их не платите и поставить 0.
1 – Плита рабочая электрическая. Количество единиц – 1. Стоимость единицы - 75000 RUB. Срок службы – 12 лет.
2 – Автомобиль для транспортировки продуктов – 1. Стоимость 512 000 RUB. Срок службы – 15 лет.
1 – Освещение. За 1 день работы расходуется 1,2 кВт*ч. Цена за 1 кВт*ч – 7,3 RUB.
2 – Транспортные топливные расходы по доставке продуктов в 1 день 55 литров. Цена за 1 литр. – 59 RUB.
3 – Уборка помещения сторонней организацией рабочего места 700 RUB.
Таким образом, можно сделать вывод, что за 1 день на изготовление тортов мы будем тратить всего 8 848 RUB. При этом себестоимость одного торта составит 1 769 RUB, в которой 35 % это переменные издержки и 65 % постоянные.
Продавая торт по 2000 RUB, мы будем иметь рентабельность продаж +11,5 %.
Чтобы выйти на безубыточный уровень, необходимо изготовить и продать, как минимум 4 торта, чтобы покрыть все свои затраты, включая накладные. Каждая последующая единица произведенного нашего кондитерского блюда будет приносить прибыль.
Рассчитав затраты на производство единицы продукции, целесообразно оценить и эффективность инвестиционных вложений на весь период капитальных затрат (срок службы ваших долгосрочных вложений). Расчёт эффективности ваших инвестиций с выводом сроков окупаемости и других интегральных показатели по проекту можно произвести здесь.
При необходимости вы можете сохранить ведённые данные для последующих пересчётов (ранее сохранённые будут перезаписаны) нажав кнопку «Сохранить ведённые данные». Вывод данных в исходную форму осуществятся нажатием кнопки «Вывести сохранённые данные».
Данная функция позволяет избежать необходимости повторного ввода исходных данных по ранее вводимому продукту даже после перезагрузки вашего браузера.
Cтатья | Кол-во | Цена,() | Сумма,() |
Себестоимость 1 ед. продукта |
Cтатья | Кол-во | Цена,() | Сумма,() |
Суммарные затраты за период |